SEO продвижение сайта в США

11368

SEO продвижение сайта в США

Ссылка на релевантное фотоСсылка на релевантное фото
Author: Анатолий Ситников

Продвижение сайта в США — это совокупность методов и техник, направленных на увеличение посещаемости и повышение позиций сайта в поисковых системах для пользователей из Соединенных Штатов Америки. Это может включать в себя оптимизацию сайта для поисковых машин, создание качественного контента, продвижение сайта в социальных сетях и рекламу.

Внимание! Далее будет статья по поисковому продвижению сайтов в США, но вы всегда можете делегировать эту задачу лучшим SEO специалистам из Site Ok. Купить SEO продвижение сайта под США можно онлайн картой на сайте:

SEO-продвижение S

$399

Купить сейчас

Объем работы: небольшой

SEO оптимизаторов в работе над вашим проектом: 2

Оптимизированные URL под запросы в поиске: все

Продвигамые поисковые запросы в поиске: все

Получить предложение

SEO-продвижение M

$599

Купить сейчас

Объем работы: средний

SEO оптимизаторов в работе над вашим проектом: 3

Оптимизированные URL под запросы в поиске: все

Продвигамые поисковые запросы в поиске: все

Получить предложение

SEO-продвижение L

от $1,199

Купить сейчас

Объем работы: большой

SEO оптимизаторов в работе над вашим проектом: 6

Оптимизированные URL под запросы в поиске: все

Продвигамые поисковые запросы в поиске: все

Получить предложение

Содержание страницы: "Поисковая оптимизация и SEO продвижение под США"

Я уже писал статью про продвижение англоязычных сайтов, в которой рассказал немного об этом процессе, рекомендую ее к прочтению, она может стать неким дополнением к этой статье.

Данная статья более углубленная, и о той конкуренции, с которой можно столкнуться при продвижении.

Также Вы можете ознакомиться с большой статье о продвижение сайтов под Европу:

Продвижение сайта под Европе — как раскрутить сайт в Европе самому

На данный момент рынок Google в США сильно монополизирован гигантами, которые поглотили мелкие удачные проекты.

Получите предложение на email:

5000 максимум символов

Но в этой статье пойдет речь о продвижение сайтов под США для мелкого и среднего бизнеса, где еще можно составить конкуренцию в отдельном городе США или пригороде.

Статья дает ответы на следующие вопросы:

  • как продвинуть сайт в америке;
  • как происходит продвижение сайта в США;
  • чем отличается SEO раскрутка сайта под США, от других стран.

Особенности продвижения сайта под США

  1. Использование англоязычного контента: Контент должен быть написан на английском языке и быть качественным и полезным для посетителей.

  2. Использование ключевых слов для поисковых запросов: использование ключевых слов, которые используют поисковые машины, в заголовках, мета-тегах, контенте и ссылках.

  3. Использование мета-тегов: использование мета-тегов, таких как title и description, для описания страницы и помощи поисковым машинам в индексации страниц.

  4. Использование структурированных данных: использование структурированных данных, таких как schema.org, для обозначения информации на странице и помощи поисковым машинам в разборе информации.

  5. Создание ссылок на сайт: Использование качественных ссылок из других сайтов на ваш сайт может помочь увеличить доверие поисковых машин к вашему сайту и повысить позиции в результатах поиска.

  6. Оптимизация для мобильных устройств: С ростом количества пользователей, которые используют мобильные устройства для доступа в интернет, оптимизация сайта для мобильных устройств является важной частью SEO.

  7. Использование специфических локализационных терминов и слов для региона США: Использование специфических терминов и слов, которые часто используются в США, может помочь сделать ваш сайт более релевантным для аудитории в этом регионе.

  8. Использование сервисов геолокации: Использование сервисов геолокации, таких как Google Maps, может помочь вашему сайту показаться в результатах поиска для пользователей, ищущих бизнесы или услуги в определенном регионе.

  9. Использование сервисов локализации: Использование сервисов локализации, таких как Google My Business, может помочь вашему бизнесу показаться в локальных результатах поиска и повысить видимость в окрестности.

Обратите внимание, что SEO продвижение под США - это длительный процесс, результаты которого могут не быть заметны сразу. Но если вы будете следовать этим принципам и постоянно обновлять и оптимизировать свой сайт, то вы сможете повысить позиции вашего сайта в результатах поиска и увеличить посещаемость сайта.

Почему именно продвижение сайта в США

Как показала практика это один из самых прибыльных рынков, но так, же и самых конкурентных.

Там люди давно уже привыкли к покупкам через интернет, так как у них очень сильно развиты законы потребителей, то есть компании, которые ведут бизнес в Америке, стараются делать все четко, что бы судится по минимуму.

Конкуренция на рынке Google в США

Если вы хотите или у вас стоит задача раскрутить сайт в конкурентной нише, то это будет не просто, долго и дорого.

Если при продвижении сайтов в Украине средние бюджеты 500-1000 долларов в месяц, то при продвижении сайта в США бюджеты измеряются десятками тысяч, а для очень крупных сайтов и сотнями тысяч.

В данном случае я говорю только про поисковую оптимизацию, которая по сравнению с контекстной рекламой гораздо дешевле.

Подход к продвижению сайтов в США

При продвижении сайта под США лучше использовать комплексный подход SEO.

А именно не сосредотачивать все внимание не на самых сложных ключевых словах, а использовать низкочастотные и среднечастотные ключевые слова.

Высокий топ по ключевым - словам это главное для того что бы привлекать потенциальных клиентов на сайт.

Мы всегда используем такой подход:

НЧ слова + СЧ слова + ВЧ слова = максимум трафика

При продвижении только ВЧ слов шансы получать клиентов будут через 5-6 месяцев, так как быстрее врядли получится занять высокие позиции.

А вот при работе с НЧ словами немного сложнее в плане затрат времени, так как нужно писать под нужные ключевые слова нормальные статьи, которые будут быстро попадать в топ, но по ним будет переходить не так много посетителей.

В случае с низкочастотными ключевыми словами мы берем качеством и количеством.

Продвижение сайтов в США сложное и кропотливое дело, которое требует хороших вливаний в собственный сайт, но на выходе при правильном подходе окупится и будет приносить ощутимый доход.

Читайте интересную статью: 

Продвижение сайта компании — рекламное продвижение сайтов фирмы, с чего лучше начать 

В чем заключается продвижение в США, и чем оно отличается от нашего

Как я уже сказал в первую очередь конкуренцией, во вторых большей стоимостью ссылок, в третьих сроком вывода и в четвертых наличием разных фильтров от Google, которые еще не применяются в Украине и России, что замедляет весь процесс.

После 3-4 месяцев продвижения нового сайта можно получить примерно такие результаты:

Это сайт продажи девайсов для геймеров, который получает сейчас не малый поисковой трафик, и он с каждым месяцем растет.

Если вы хотите качественное продвижение вашего сайта под США – обращайтесь к нам, у нас есть достаточный опыт вывода простых и крупных проектов различных коммерческих и не только тематик.

Прямая выгода заказа услуг SEO в Украине

Если заказывать продвижение сайтов в США у американцев, то стоимость его будет в 5-10 раз выше чем заказывая у нашей компании из Украины, а результат будет практически таким же.

Во многих тематиках SEO дешевле контекстной рекламы в 5-10 и более раз.

Читайте интересную статью: 

Продвижение сайтов в Европе — SEO раскрута Европейского сайта, советы, где брать ссылки 

С чего начать при продвижении сайта под США

Если у Вас есть действующий бизнес в Америке, но вы не получаете клиентов из интернет, то точно есть смысл выходить в интернет и получать от туда новых клиентов.

Если у Вас нет действующий бизнеса в офлайне, то нужно хорошо обдумать о выходе на рынок в США, так как конкуренция очень высокая и не по всем нишам получиться создать конкуренцию и выйти в ТОП Google.

Продвижение офлайн точек с помощью Гугл Бизнес

Например, смело можно выходить на рынок практически с любыми услугами в определенном городе и пригороде. Также смело можно выходить на рынок для рекламы в интернет офлайн точки — магазина, салона красоты, парикмахерской, спа салона и другими офлайн точками.

Такие сайты можно будет легко продвинуть с помощью Google Maps, после создания сайта и его SEO оптимизации, компания добавляется на в Гугл Мой бизнес, далее наращивается ссылочная масса на главную страницу сайта и пишутся позитивные отзывы на карточку в Гугл Мепс.

Шесть-семь месяцев работы над проектом и Ваш сайт по основному геозависимому запросу, будет в ТОП 3 Goolge.

Читайте интересную статью: 

Как добавить сайт на карты Google — добавить компанию в Google Мой Бизнес или Гугл карты/maps 

В этих нишах нет смысла выходить на рынок в США

Нет ни какого толку создавать конкуренцию и выходить на рынок в США без огромных инвестиций для сайтов с любой техникой, для этого есть Amazon и Ebay. Нужно подумать перед выходом на рынок в тематике недвижимости — продаже, аренде и строительстве, там тоже огромная конкуренция.

Лучше выбрать очень узкую нишу и сделать действительно хороший проект, под ряд узконаправленных товаров или услуг.

Как продвинуть сайт под США

Далее, мы подготовили небольшую пошаговую инструкцию для SEO продвижения сайта под Америку. Будет много ссылок на другие статьи, по собрать весь полезные материал в одной статье просто невозможно.

И так, если Вы решили действовать самостоятельно по раскрутке Вашего сайта, то Вам необходимо как минимум ряд задач делегировать специалистам, так как времени на то что бы разобраться уйдет больше, проще заплатить. 

Если у Вас уже есть сайт в доменной зоне .com

Если Вы разработали сайт, то необходимо переходить к его SEO оптимизации под ключевые слова.

Краткий порядок действий по оптимизации сайта под Америку

  1. Разработайте семантическое ядро сайта;
  2. Напишите на основании семантического ядра мета-теги title и description на каждую страницу сайта;
  3. Напишите SEO оптимизированные тексты на все страница сайта согласно семантического ядра;
  4. Проверьте сайт по нашему чек листу на предмет возможных ошибок сайта;
  5. Заплатите SEO студии для оценки правильности внедренной оптимизации, так как оптимизация самый важный момент;
  6. Найдите копирайтера и согласуйте с ним ежемесячный объем текстов, для добавления на сайт новых статей каждый день;
  7. Прочитайте статью где брать ссылки в нашей статье — где брать ссылки для сайтов в Европе, смысл такой же, как и для США;
  8. Начните размещать внешние ссылки с других сайтов в уникальных статьях, как написано в статье по ссылке выше.

Каждый месяц монотонно публикуйте по от 30 ссылок в статьях в месяц. Чем больше таких ссылок, тем быстрее будет результат. 

Читайте интересную статью: 

15 важных моментов для успешного продвижения, что нужно — методы, этапы и виды

Если у Вас нет сайта в доменной зоне .com 

В этом случае, необходимо первым делом разработать семантическое ядро на английском языке.

Далее, на основании ядра, необходимо сделать структуру сайта, а потом начинать разработку сайта. После его создания, можно переходить к шагам по оптимизации, описанных выше.

От чего зависит стоимость продвижения сайта под США

  1. Конкуренция в отрасли и направлении сайта: Чем больше конкуренции в отрасли и направлении сайта, тем больше трудозатрат и средств необходимо для достижения желаемых результатов.

  2. Размер и структура сайта: Размер и структура сайта могут влиять на стоимость SEO-продвижения, поскольку большие и сложные сайты могут требовать больше ресурсов для оптимизации.

  3. Специфика индустрии и направления: Специфика индустрии и направления может влиять на стоимость SEO-продвижения, поскольку некоторые отрасли могут требовать больше специализированных знаний и навыков.

Выводы по продвижению сайта в США

  • Раскрутка сайта под США начинается с создания правильной структуры и семантического ядра;
  • Вторым шагом есть разработка сайта и его SEO оптимизация;
  • Перед началом работы на проектом, нужно убедиться в том, что в нише можно будет создать конкуренцию;
  • Продвижение сайта под США в Украине стоит в десятки раз дешевле, чем в США.
4.7948717948718 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.79 (39 Голоса(ов))

Телефоны и адрес

Работаем по миру

  • Англия
  • Бельгия
  • Германия
  • Дания
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • ОАЭ
  • Польша
  • Канада
  • США
  • Франция
  • Чехия

Основано в 2013